Дарс в 12-й Спартакиаде ТОС

E-mail:

ktos@overta.ru

30.11.201829 ноября 2018г.в спортзале МОУ СОШ №70 прошли соревнования по предпоследнему виду 12-й Спартакиады территориальных общественных самоуправлений (ТОС) г.Саратова. В соревнованиях по дарсу встречались семь команд. Первое место и кубок завоевала команда ТОС «Станкостроитель» (Заводской район), второе место заняла команда ТОС «Затон» (Волжский район), третье место заняла команда ТОС «Нефтяник» (Заводской район).

Участники команд победителей и призеров соревнований награждены грамотами и медалями. Соревнований проводились Ассоциацией самоуправляемых территорий г.Саратова при поддержке управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образований «Город Саратов», Федерации по дарсу и МОУ СОШ №70.